On-Ear-Kopfhörer 102 dB

Aktuell 5 Angebote im Vergleich: Diese Seite sammelt Angebote für On-Ear-Kopfhörer 102 dB mit Preisen von 35,24 € bis 153,12 €. Jede Produktkarte führt zu einer Detailseite mit Spezifikationen und einer redaktionellen Einschätzung.

48,52 €Medianpreis
35,24 € – 153,12 €Preisspanne
5Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Die Preise haben angezogen: Der Median liegt bei 43,68 € und damit 19 % höher als vor 30 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 36,60 € – 43,68 € · Stand: 30. September 2026
Auswahlkriterien:KonnektivitätDrahtlostechnologieGeräuschunterdrückungSteckertypAltersgruppe

Beste On-Ear-Kopfhörer 102 dB 2026

Top 5: On-Ear-Kopfhörer 102 dB im Vergleich

Häufige Fragen zu On-Ear-Kopfhörer 102 dB

Wie viel kostet On-Ear-Kopfhörer 102 dB aktuell?

Die 5 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 35,24 € und 153,12 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 48,52 € — Stand September 2026.

Wie lässt sich bei On-Ear-Kopfhörer 102 dB das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Konnektivität, Drahtlostechnologie, Geräuschunterdrückung, Steckertyp und Altersgruppe an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.